четверг, 10 февраля 2011 г.

Заря

На закате, когда солнце находится уже совсем близко к горизонту, приобретая сначала желтоватый, а затем оранжевый и, наконец, красный цвет, небо вокруг него также окрашивается в золотистые тона. Ближе к горизонту золотисто-жёлтые краски сменяются розово-оранжевыми и затем, у самого горизонта, красными.
Это мыло сварено на облепиховом соке .
Облепиха на протяжении столетий использовалось в лечебных целях. Древние греки давали листья облепихи скаковым лошадям и считали, что именно облепиха дала возможность летать крылатому коню Пегасу.В греческих и тибетских текстах облепиха описывается как средство для лечения кожных заболеваний. У облепихового масла весьма богатый состав витаминов.
Это и витамин A, которым особенно богато это масло, и который отвечает за увлажнение и эластичность кожи;
Витамин E, продлевающий молодость кожи;
Не менее важный для кожи витамин C, способствующий повышению и сохранению ее упругости, и некоторые другие витамины (B, K,P), играющие также немаловажную роль в поддержании красоты и здоровья нашей кожи лица.

Состав: Пальмовое масло рафинированное дезодорированное, Кокосовое масло рафинированное дезодорированное, Касторовое масло, Гидроксид натрия, Смалец, Оливковое масло,Миндальное масло, Молочная кислота,, Облепиховый сок,, Эфирные масла мандарина , грейпфрута, Косметический пигмент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий